Машина в аресте на регистрацию, собственник этого авто может полететь в Испанию?
Лучший ответ
Вам же ответили))
Не зная подробностей, можно сколько угодно гадать.
Нужно знать-почему арестовано авто
Нужно знать-есть ли другие долги
И т.д.
Здравствуйте Юлия!
Ограничение на регистрационные действия с автомобилем не связаны с выездом за границу и не препятствуют поездке за рубеж.
А для того, чтобы узнать о наличии наложенного ограничения на выезд за пределы России воспользуйтесь соответствующими сайтами, их множество.