Скажите если на машине запрет на регистрацию, на собственника как это влияет? Я могу вылететь в Испанию?
Если у вас имеются долги, взысканные по решению суда у вас может быть наложен запрет на выезд судебным приставом. НО это узнать можно только у пристава.
Не факт пробейте себя по всем базам и все станет ясно.
Здравствуйте.
Есть и право ст.
Если у вас долг более 30 тысяч, то возможно у вас запрет на выезд установленный приставом и вы не сможете выехать за пределы РФ.
Добрый вечер Юлия.
Все зависит от причины наложения запрета на регистрацию.
Если долг ФССП - вероятно на границе не пропустят, если как обеспечительная мера по судебному разбирательству-выезд свободный.
Но в любом случае рекомендую уточнить причину запрета на регистрацию.
Надеюсь Вам помог.