Калуга, 24.12.2019, 21:53

На работу пришел исполнительный лист а мне нет могут ли мне дать копию на работе.

Вопрос №16711336 из г. Калуга
опубликован 24.12.2019, 21:53
На работу пришел исполнительный лист а мне нет могут ли мне дать копию на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

На работу направляется постановление об удержании, исполнительный лист находится в исполнительном деле.

24.12.2019, 21:59

А он вам и не должен приходить, вы можете получить решение суда или судебного приказа. В листе указана резолютивная часть этих решений.

24.12.2019, 21:55

Дело уже в архиве суд был 2018 г я не знала оповещения не было а исполнительный лист пришел только сейчас кредит не брала сумма долга почти 87528512.93 р что делать.

24.12.2019, 22:05

Пойти в суд, ознакомиться с материалами дела, посмотреть на основании чего производиться взыскание и попытаться отменить этот документ. НО с учётом суммы взыскания, рисковать, на мой взгляд, не стоит, обратитесь к адвокату.

24.12.2019, 22:09

Дело уже в архиве суд был 2018 г я не знала оповещения не было а исполнительный лист пришел только сейчас кредит не брала сумма долга почти 87528512.93 р что делать.

24.12.2019, 22:05

Взыскатель праве предъявить исполнительный лист ко взысканию в течение 3 лет. Вам необходимо выяснить, получен ли исполнительный лист по решению суда или выдан вместе с судебным приказом. Судебный приказ вы без проблем сможете отменить в том же суде, который его вынес.

25.12.2019, 02:23