Через сколько дней будет заседание комиссии по делам несовершеннолетних, если протокол в полиции составлен 12 декабря.
По закону Статья 28.8. Направление протокола (постановления прокурора) об административном правонарушении для рассмотрения дела об административном правонарушении
1. Протокол (постановление прокурора) об административном правонарушении направляется судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело об административном правонарушении, в течение трех суток с момента составления протокола (вынесения постановления) об административном правонарушении.
В пределах срок давности рассмотрят.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях