Москва, 16.10.2014, 13:38

Как получить копию протокола заседания Комиссии по делам несовершеннолетних, прошедшего 10 месяцев назад, в котором рассматривалось дело моего несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №5133096 из г. Москва
опубликован 16.10.2014, 13:38
Можно ли получить копию протокола заседания Комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассматривалось дело моего несовершеннолетнего ребенка? С момента заседаниея состоялось 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомиться с ним можно в комиссии по делам несовершеннолетних.

16.10.2014, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! Для этого необходимо какое-то специальное заявление?

17.10.2014, 14:16

Нет, никаких заявлений не нужно, подойдите к председателю комиссии и скажите, что Вы законный представитель (папа) несовершеннолетнего, Вам обязаны показать документы, касающиеся Вашего ребенка.

18.10.2014, 19:53