Столкновение интересов - Как разрешить спор о праве собственности на автомобиль?
Я купила машину у гражданки Киргизии, договор купли продажи заключили. Так как я без прав, вёз машину до дома гр. Узбекистана вместе со мной... Через 2 дня появляется какой то гр. и утверждает что это его машина, узбек быстро собирается и везёт ему машину. Пока я все подумала он уехал и машину не отдаёт, хотя я даже полицией припугнула. Говорит через суд будем решать. Как быть?
Лучший ответ
Если у вас на руках остались какие-то документы от авто, обратитесь в полицию с заявлением о хищении собственности, пусть авто ставят в угон. Через суд необходимо будет забирать авто будучи добросовестным приобретателем.
Благодарю за грамотную консультацию!