Как решить проблему с истекшей миграционной картой и регистрацией при подаче документов на РВП в России, имея ребенка от российского гражданина?
Я пеодала документы на РВП, я сУкраины у меня ребенок родилсявРоссии отРоссиянина, но япросрочиламиграционную карту на 14 дней и такьже регитрацию, когда становилась на учет мне сказаали что все продлиться автоматически, а оказалось что нет, какой выход у меня есть.
Лучший ответ
При подаче заявления на рвп вам должны были продлить мигпационный учёт.