Выезд из РФ для нерезидента с истекшей миграционной картой и регистрацией - возможность и последствия. Регистрация для грудного ребенка до года - необходимость и процедура.
Являюсь не резидентом РФ. предстоит выезд из страны, срок миграционной карты и регистрации истек! Выпустят ли меня из страны? И будет ли стоять запрет на въезд? Так же имеется грудной ребенок, родившийся на территории РФ, нужно ли ему делать регистрацию до годовалого возраста?
Лучший ответ
Анна,
если ребенок, родился в период срока миграционной карты, то проблем не должно быть.
По крайней мере, обжаловать запрет вполне реально. Поскольку роды - это уважительная причина.