Чита, 23.12.2019, 01:21

Судебное решение по задолженности по кредитам - влияние нового решения и последствия для орендаторов и собственника квартиры

Вопрос №16711772 из г. Чита
опубликован 23.12.2019, 01:21
У меня такой вопрос. Я являюсь задолжеником по кредитам и с меня из бухгалтерии согласно судебном решению выщитывают 25% в пользу банков, а ещё я выплачиваю 25% по алиментам, так как у меня несколько долгов по кредитам, то мне звонят представители банка и требуют вернуть полную сумму долга ссылаясь на то что эти 25% раскидывают на все банки и данному банку не достаточно суммы поступающие им на счёт. Так вот, банк подал опять на меня в суд и естественно выиграл дело. Вопрос! Что будет сейчас с новым решением от суда, если с меня уже и так выщитывают в пользу данного банка. И последний вопрос, если судебный пристов приедет по месту жительства а быть точнее по месту моей регистрации, но я там не живу хозяин мой отец данной квартиры но он её здает официально. Что грозит из за меня орендаторам и отцу. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну пристав наверное попросит какие-то доказательства у них или подтверждения что эти вещи действительно их а не принадлежат мне что их можно продать за долги в пользу банка.

23.12.2019, 09:30

Да, все верно, нужно будет подтверждать это.

23.12.2019, 09:43

Приветствую Вас.

В вашем случае так и будут удерживать не более 50 процентов от зарплаты.

23.12.2019, 03:20

50 процентов будут удерживать не более 75 процентов удерживают если возмещение вреда здоровью причинённого преступления. То что звонят с банков это психологическое запугивание.

23.12.2019, 05:17

Здравствуйте, перечень мер, которые могут быть к вам применены находится в ст. 68 ФЗ №229

23.12.2019, 09:26

Мне звонил автоответчик как от пристова и сказали чтобы я пришёл к нему пристов по поводу решения.

23.12.2019, 04:54

Это стандартная процедура.

Надо придти и показать все документы о том, что уже есть несколько исполнительных производств.

23.12.2019, 04:56

А как насчёт того что помою душу приедут приставы по моей регистрации где не живу а квартира сейчас сдаётся мои отцом он является хозяином квартиры. Что может быть орендатором и орендатору.

23.12.2019, 05:01

А ничего не может быть.

Скажут-он здесь не проживает и на этом все.

23.12.2019, 05:34

То есть, то что я там прописан это ещё ничего не значит, те кто снимает квартиру, у моего отца и какое имеется их личное имущество тех кто снимает квартиру и имущество которое принадлежит моему отцу, пристав забрать не имеет права я правильно понимаю.

23.12.2019, 06:05

Да, верно понимаете, не могут.

23.12.2019, 06:36

Нет, не имеют право они забирать эти вещи.

23.12.2019, 09:43

Ну пристав наверное попросит какие-то доказательства у них или подтверждения что эти вещи действительно их а не принадлежат мне что их можно продать за долги в пользу банка.

23.12.2019, 09:30

Да, все верно, нужно будет подтверждать это.

23.12.2019, 09:43