Правовые последствия демонтажа рулевого управления автомобиля по наследству отца-инвалида
Автомобиль отцу - инвалид 2 группы был выдан соцзащитой. Автомобиль был оснащён ручным управлением и в птс указано РУ. После смерти отца я получил его по наследству, и за не надобность самостоятельно демонтировали РУ, что мне за это грозит?
Лучший ответ
Почему Вам за это должно что то грозить?
Ничего.
Эксплуатировать ТС нельзя, до официального внесения изменений в конструкцию..
Спасибо за дельный совет!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, автомобиль поставят на штраф стоянку на такой срок, что вы сами от него откажетесь, стоянка будет стоит больше чем автомобиль. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я не правильно выразился, что будет если я буду продолжать ездить без внесения изменений в птс.