Правомерность требования поликлиники оплатить медкомиссию в следующем году после оплаты работодателем в текущем году
Работодатель оплатил прохождение ежегодной медкомиссии в декабре этого года. Мой срок прохождения январь следующего года. В поликлинике говорят если не пройдешь в этом году, то в следующем буду платить заново я сам. Правомерно ли это со стороны поликлиники и какой срок действия услуги после оплаты? Если можно, то на какие правовые документы опираться в споре. С уважением.
Лучший ответ
Корректно ответить нельзя - все зависит от условий договора работодателя и этого медицинского учреждения, и если он оканчивается в декабре этого года - услуги Вам будут оказываться уже не по этому договору, а по договору между Вами и медучреждением.
Спасибо за грамотный ответ!