Отказ в прохождении медкомиссии в поликлинике № Х по направлению МВД и возможность прохождения в поликлинике № Y
При устройстве в МВД выдали направление на прохождение комиссии в поликлинику № Х. В поликлинике № Х отказали в прохождении медкомиссии, сославшись на отсутствие договора с МВД и отправили в закреплённую за мной поликлинику № Y. Вопрос - могу ли я пройти комиссию в поликлинике № Х, прошу так же дать ссылку на нормативный акт. С уважением, Александр.
Лучший ответ
вы должнгы пройти медкомиссию по месту жительства. после прохождение ВВК в госпитале.
Ответ не по существу вопроса.