Муж устроился работать в фирму анкор консалтинг и открыл на себя фирму. Это мошенники или нет.
Муж устроился работать в фирму акор консалтинг и открыл на себя фирму. Это мошенники или нет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Если муж сам и открыл фирму и не работает, а отмывает деньги или кредиты, значить он и занимается мошенничеством. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Он уже у вас должник. Налоги платить нужно. Устав и т.д. Наверняка доверенность выдал на управление фирмой. Срочно закрывает пусть всё, отзывает доверенность и тратит уже большие деньги на закрытие фирмы.