Необходимость помощи грамотного юриста в оспаривании действий банка при погашении долга
Добрый день!
Напишите официальный запрос о предоставлении Вам справки об остатке задолженности с разбивкой (там будет указано сколько основного долга, сколько процентов, сколько пени и т.д.). Так же запросите развернутую выписку по счету где будет указано куда были распределены внесенные Вами платежи. Дальше надо смотреть по документам которые Вам предоставят.
Удачи Вам!
У меня все есть, если кто сможет мне помочьдо нового года составить письмо и притензию по займу онлайн, так как там, что-тт пытаются много взять, ещё и вместо того, что я вношу, они продали, а не гасят долг. Знаю, это моя проблема, не читала договор так его и не было, он появился уже после.
Вам нужно потребовать полный расчет задолженности и проверить его на соответствие условиям договора.