Срок возврата денежных средств при расторжении договора с колледжем - 45 рабочих дней
Я оформила договор с колледжем на предоставление платных услуг по обучению ребёнка. Оформив кредитный договор через банк для оплаты. Сейчас я расторгла договор с колледжем, больше не нуждаемся в обучении. Подскажите в течении какого времени колледж обязан вернуть мне денежные средства на счёт? Мне сказали, что через 45 рабочих дней со дня расторжения договора.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, смотрите эти условия.