Предложение от банка - 1 500 000 рублей предлагаются, требуется наличие 15 000 рублей на счете в банке Авангард Финанс

Мне позвонили из банка и предлогают деньги 1500000 и тем самом что-бы перевести уменя должно лежать на счёте 15000 банк авангард финанс что делать?
Лучший ответ

Это распространенная схема работы мошенников.

Это распространенное мошенничество.

Добрый день.

Я бы не советовал торопиться переводить деньги. Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.