Может ли бывший родитель, погасивший задолженность по алиментам, требовать свое содержание на ребенка в будущем?
Имеет ли право бывший родитель подать на свое содержание на ребенка по алиментам в будущем, если имел в свое время задолженность, но погасил.
Простите. Непонятен ответ. Вы ответили что и нет, и да, но в пенсионном возрасте. Просто ребенок уже совершеннолетний, работающий человек. А папа имел долг, но погасил и почти пенсионер. Т.е. осталось немного, почти дожили до события.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не исключено что так и есть, но до пенсии тоже дожить нужно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, он пусть ещё доживёт до будущего, впрочем как и ребёнок. при достижении пенсионного возраста, конечно у него появится такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.