Как изменить реквизиты для перечисления алиментов на ребёнка - отправить на what\'s up бухгалтеру или судебному приставу?
Можно ли сменить реквизиты для перечисления алиментов на ребёнка, отправив новые реквизиты на what’s up бухгалтеру по месту работы супруга, или это обязательно делать отправляя письмо с новыми реквизитами суд приставу?
День добрый.
Это вы позвоните в бухгалтерию и спросите у них достаточно им или нет. Так как некоторые организации сторого введут отчетность и им документы нужны оригиналы, а кому-то хватает и скан. Мои клиенты писали заявление о смене реквизитов и направляли по электронной почте скан бухгалтеру.
Надо письменно подать заявление приставу и копию передайте бухгалтеру.