У меня выявили рак 1 стадии матки. Предстоит операция сказали что вырежут все. Полагается ли группа после такой операции.
У меня выявили рак 1 стадии матки. Предстоит опирация сказали что вырежут все. Пологаеться ли группа после такой опирации.
Лучший ответ
Скорей всего в первый год после операции Вам дадут группу. Но этот вопрос решается исключительно комиссией МСЭ, на которую Вас должен направить Ваш лечащий врач.
Спасибо, буду знать.
День добрый, если рак останется то да. вас много лет 5 будут еще наблюдать.
Спасибо большое за ответ