Полагается ли группа инвалидности после операции по удалению матки при раке 2 стадии и куда обращаться?
У моей мамы рак матки 2 стадия. Была операция по удалению матки. Я хотела бы узнать полагается ли ей группа по инвалидности и куда нужно обращаться? Заранее вам благодарна.
Лучший ответ
Этот вопрос решает медико-социальная экспертиза, которую проводят по направлению из районной поликлиники.