Возможно ли временно ввезти в Санкт-Петербург иностранный автомобиль с Черногорскими номерами по доверенности?

Собираюсь временно ввезти в Санкт-Петербург иностранный автомобиль с Черногорскими номерами (автомобиль оформлен на местного Черногорца, есть доверенность на меня) Есть ли возможность приехать на данном авто только по доверенности?
Лучший ответ

Да,вы можете приехать только на основании доверенности