Права и действия при официальном трудоустройстве в другом городе - ответственность ПФР и организации
Вы не чего не должны подавайте в суд и он будет разбираться.
Прошу дать развёрнутые ответы на мои вопросы по отдельности. Такой ответ, как в последней рекомендации и так понятен). Не хотелось бы на каждый вопрос создавать свою отдельную запись. Спасибо дорогой друг, тот что даст развёрнутые ответы и совет вывод в конце!
P.S. С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Добрый день! ПФР со своей стороны не должен и не обязан доказывать то, что человек фактически не работал в той организации. Более того, я думаю ПФР вообще никак не причастен к тому, что человек оказался трудоустроенным в какой-то фирме.
Можно обратиться в трудовую инспекцию и заявлением о том, что трудовые отношения с фирмой были оформлены неосновательно, указать все ваши доводы. Можно сделать это через суд (туда вы сможете привести всех свидетелей, которые подтвердят, что вы не выезжали из города на какую-либо работу, о том, что они вас видели, что вы проживали на самом деле по месту регистрации), также представители организации будет вызваны на судебное заседание, где должны будут предоставить документы, которые были оформлены и подписаны при трудоустройстве, там вы и подтвердите, что трудовой договор и иные документы подписаны не вами, если что заявите ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы. Получив решение суда о том, что трудовые отношения признаны недействительными, обратитесь в ПФР о выплате пособия.