Унесенный ветром профлист нанес повреждение соседней машине - кто несет ответственность?
При погрузке профлиста на территории строительного магазина, ветром унесло профлист на соседнюю машину, кто виновен грузчики которые не помогли закрепить или хозяин авто.
Лучший ответ
Александр, если грузчики погрузили и ушли и после этого лист унесло, то виноват владелец авто.
Спасибо, буду знать.