Претендует ли она на часть жилплощади, если квартиру мы совместно не наживали?
Хочу уточнить! Моему отцу выделили квартиру ордер у них сами переехали в другую, В ОТЦОВСКОЙ КВАРТИРЕ РОДИТЕЛИ НЕ ПРОПИСАНЫ А ТОЛЬКО МЫ. а нас с женой и ребенком прописали в отцовской квартире, теперь после 10 лет жизни в ней, я развожусь с женой.
Претендует ли жена на квартиру? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Альберт, так как квартира не является вашей собственностью, то и претендовать на нее она не сможет.