Как разделить имущество при разводе - претендует ли жена на часть квартиры, если она прописана в ней
Я развожусь с женой. Вовремя брака моя мать прописала мою жену в принадлежащей ей квартире а также и я там прописан. Немного позже она то есть моя мать подарила мне эту квартиру по дарственной. Претендует ли жена на часть квартиры после развода или нет, а если нет то как ее выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жена не имеет права на квартиру.
Выписать можно по решению суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет не претенудет, после развода в судебном порядке можете выписать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!