Использование мобильного телефона в детском саду - разрешено ли связываться с родителями вне учебного времени?
Вопрос такой: имеет ли право воспитанник детского сада использовать мобильный телефон для связи с родителями вне времени образовательного процесса?
Лучший ответ
Конечно ребёнок имеет право на пользование сотового телефона для его безопасности. Есть постановление о запрете пользования сотовым телефоном воспитателям и педагогам. А детям никто ничего не запрещал.
Спасибо за понятный ответ!