Необходимость оплаты пропущенного полугодия на очно-заочном обучении - мои права и обязанности
Такой учился я на очно заочном обучении 1 год. Разбил оплату на 2 раза первую половину оплатил полностью вторую половину не доплатил. После я забил на учебу и пол года не появлялся. Сессию не закрыл. Спустя пол гота мне звонят и говорят что я должен оплатить эти пол года и еще доплатить то что не доплатил в прошлом полугодии. Должен ли я им платить за пол года в которых я не учился (я думал что меня вообще давно исключили) буду благодарен за полный ответ.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо выяснить в образовательном учреждении, вполне возможно Вас не отчислили, в таком случае если Вы фактически числитесь в учреждении, Вам необходимо оплачивать.
В случае если Вас отчислили-нет.
С уважением Ищенко Ольга Павловна.