Моя мать подарила мне земельный участок. Буду ли платить какой либо налог? Какая сумма налога? Спасибо.
Моя мать подарила мне земельный участок.
Буду ли платить какой либо налог?
Какая сумма налога?
Спасибо.
Лучший ответ
Налог с дарения -нет. Только земельный налог. Это налог является местным. За разъяснениями о его размере и порядке уплаты Вы можете обратиться в налоговую инспекцию. В любом случае, должно придти извещение об уплате налога.
С уважением
Спасибо.
Исчерпывающий конкретный ответ.
Профессионалы своего дела должны быть в каждой области деятельности.
Спасибо ещё раз.
С уважением, Юлия
Исчерпывающий конкретный ответ.
Спасибо ещё раз.
С уважением, Юлия