Проблемы с получением посылки на почте - отсутствие денег и угрозы административного штрафа
Я не хочу посылку получать, которая пришла на почту. У меня нет денег. А они хотят, чтобы я выплатила за неё и забрала свой заказ. И говорят что будет адмистративный штраф п 2 ст 159, ст 161 кг 435
Лучший ответ
Это развод. Никакого штрафа. Максимум это взыскание средств на почтовые расходы.
Спасибо за полезный совет!