Находка, 24.12.2019, 02:20

Учет времени приобретения жилплощади при выплате жилищной субсидии - на момент признания или на момент выплаты?

Вопрос №16715770 из г. Владивосток
опубликован 24.12.2019, 02:20
Я признан нуждающимся в обеспечении жилым помещением, форма обеспечения жилищная субсидия в январе 2017 года. На момент признания я и члены семьи жилплощадью не обеспечены. Скажите пожалуйста при выплате субсидии будет ли учитываться жилплощадь приобретенная (покупка, получение наследства) после признания нуждающимся? Т.е метраж будут рассчитывать на момент признания или на момент выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, жилплощадь будет учитываться на момент выплаты.

24.12.2019, 02:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ответ военного юриста: на момент выплаты то есть будет высчитываться если есть.

26.12.2019, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А, сроки выплаты есть? Также можно и пять и десять лет ждать.

24.12.2019, 02:49

Если вы с 2017 года сосгласовали выплату жилищной субсидии - пора обращаться в суд.

24.12.2019, 08:13

Кто в данном случае ответчик? Т.е на кого именно подавать заявление.

26.12.2019, 17:09