Как получить загранпаспорт, если наложен запрет на выезд из РФ из-за задолженности по кредиту?
Если судебный пристав наложил запрет на выезд из рф,а нужно поменять загран паспорт, через посольство, выдадут ли загран паспорт или будет отказ. Наложен запрет на выезд из рф из за задолженности по кредиту.
Лучший ответ
Введение запрета на выезд не влияет на выдачу загранпаспорта. Это разные процедуры не связанные между собой. Другой вопрос, что с новым загранпаспортом вы никуда не выедете, и данные по нему также будут внесены в миграционную базу.
Благодарю за потраченное время!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Вам выдадут загран паспорт, не получить загран паспорт вы не можете.
Спасибо огромное все предельно ясно