Что делать, если меня и моего ребенка лишают единственного жилья, приобретенного с использованием материнского капитала, и договор ипотеки будет расторгнут?
Меня и моего ребёнка лишают единственного жилья, был использован мат. капитал на приобретения жилья в ипотеку сейчас договор расторгнут, что мне делать на что можно надеятся?
Лучший ответ
В связи с чем и почему, да и кто расторг договор?
С уважением.
Спасибо, буду знать.