Можно ли использовать неиспользованные средства областного капитала на ремонт после покупки дома?
Я многодетная мать, материнский капитал и часть областного капитала были использованы на покупку дома. Областной капитала выделяется в Кемеровской области за рождение 3 го ребенка в размере 130 тыс. Этот капитал у меня был использован не весь, 30 тыс были не использованы, я бы хотела их потратить на ремонт, возможно это сделать? И как?
Лучший ответ
Использование регионального капитала в Кемеровской области разрешено на приобретение, строительство или реконструкцию жилья.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, возможно обратитесь в администрацию района.