У меня ребенок с диагнозом принес в школу игрушечный нож. Насколко ль ко это серьезно.
У меня ребенок с диагнозом принес в школу игрушечный нож. Насколько ль ько это серьезно.
Ему 13 лет. Он перепутал день с елкой. До этого его избили одноклассники. Он их раздражает так как у него расстройство психики. Он не агрессивный и никого не трогает. Всех боится и сидит на задней парте. Была разборка с РУВД по поводу избиение. Двое держали и двое избивали. На нас надавили чтобы мы не писали заявление сама директор школы. Когда я их просила через пару дней снова его обзывают и провоцируют. Он перепутал дату елки так как отстает в развитии. И взял с собой костюм зорро и пластмассовый нож. И играл на задней парте. Я не заметила как он положил в рюкзак. Я сама складываю книги. И вот из за этого шум подняли из за игрушки. А то что избили его это не преступление, тут они сразу дети становятся.
Здравствуйте,
Если нож игрушечный и вреда никому не причинили, то проблем быть не должно.
С расстройством психики, если это действительно так, вас могут перевести в другую специализированную школу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Смотря сколько ему лет, какой диагноз,
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!