Необходимость подписания договора на добровольное пожертвование от школы - что нужно знать родителям
Ребенок принес из музыкальной школы договор добровольного пожертвования. В школе сказали что это договор на оплату за образование должны ли мы подписать этот договор?
В школе сказали что это договор на оплату за образование должны ли мы подписать этот договор?
-- Не подписывайте- это же "добровольно"
Доброй ночи!
Принудить к подписанию каких-либо договоров Вас никто не может.
На оплату образования, назывался бы договором на оказание услуг на конкретного Заказчика (его ребенка)
А у Вас в школе, скорее всего, имеется "серая схема"
С уважением,
Вадим