Почему Сбербанк требует разрешение органов опеки для выдачи пенсии на сберегательный счет 16-летнего ребенка?
Ребенку 16 лет. у него есть сберегательный счет, на который перечисляется пенсия по потере кормильца. Почему Сбербанк не выдает эти деньги без разрешения органов опеки?
Лучший ответ
Потому что такие правила. Без разрешения органов опеки вам не дадут снять деньги.
С уважением.
Спасибо за помощь!