Как отменить судебный приказ о налоге за машину на основании статьи НК РФ 45.1?
У меня налог за машину с 2017 года, который я не оплатила. Я нашла себя как должника в судебных приставах. Вот я хотела бы узнать, могу ли я отменить судебный приказ на основании статьи, где указано, что с 2019 года, налог стал добровольный. НК РФ Статья 45.1. Единый налоговый платеж физического лица.
Лучший ответ
Добровольная уплата единого налогового платежа подразумевает, что вы можете либо платить - добровольно - единый налоговой платеж, либо, как раньше, платить каждый налог поотдельности
т.е. добровольность - это выбор между единым платежом и прежней системой.
Спасибо, я у Вас в долгу!