Подругу 17 лет забрала полиция - как поступить после признания и отказа от телефона? Опекунство и проблемы с родителями
Вообще допрос несовершеннолетнего лица без законных представителей запрещен, согласно ст.
Бремя доказывания лежит на самом следствии, желательно не вестись на поводу и нанять адвоката, хотя бы от государства. Он Вам безусловно нужен для решения вопроса.
Здравствуйте!
Ей грозит уголовная ответственность за данное преступление.
А по поводу того что в телефоне переписки и фото с координатами прошлых кладов? Где-то там ещё закладки могли остаться.
Я вот тоже ей говорил чтоб молчала, но боится и поэтому написала всё
Также у неё родители находятся за 2000 к км, жила с бабушкой дедушкой, не уверен по поводу того что они дооформили опекунство, с этим какие могут быть проблемы? Её говорят с опекуном или родителями отпустят только.