Нужно ли подавать сведения в военкомат о работнике из другого города?
Здраствуйте!
Несообщение руководителем или другим ответственным за военно-учетную работу должностным лицом организации в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведений о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.
ст.21.4 КОАП РФ
да подавайте в отношении работника из ростова на дону в тот военкомат где он стоит на учете.
С уважением,Д.В.Любезнов
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))