Имеет ли право банк в котором у меня пророченные платежи, списывать денежные средства поступившие в виде алиментов?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, если с вами заключены кредитные договора, на данных условиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Данные денежные средства списанию не подлежат.