Имеет ли право банк списывать денежные средства по постановлению службы судебных приставов, поступившие в подотчет.

Вопрос №9001507 из г. Красноярск
опубликован 07.12.2015, 07:20
Имеет ли право банк списывать денежные средства по постановлению службы судебных приставов, поступившие в подотчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

банк обязан это сделать

07.12.2015, 07:20

Т.е.эти средства не относятся к ст.101

07.12.2015, 08:52

Если вы докажете это то можете оспорить в судебном порядке

07.12.2015, 08:54