Возможно ли подать исковое заявление после отмены судебного приказа и в течение какого времени?
Здравствуйте, а 04.01.2019 суд вообще работал, это же новогодние выходные? И почему до отмены приказа в суд подали иск, что-то тут с датами не то. Суд уже должен был рассмотреть и исковое заявление и вынести решение, которое уже вступило в законную силу.
Регоператором подано заявление в суд, вынесен судебный приказ, который я отменила, определение от 14.01.2019.
04.12.2019 подано исковое заявление о взыскании за период 10.2014-08.2019, в течении какого времени можно подавать исковое заявление после отмены судебного приказа.
Такой срок законом не установлен. После отмены судебного приказа иск вообще может быть не подан. В Вашем случае следует обратить внимание на срок исковой давности, который в соответствии со ст. 196 ГК РФ составляет 3 года.