Как сдать в субаренду место массажисту в маникюрной студии, имея ИП УСН и не открытый ОКВЭД 68.20 (Аренда)
У меня ип усн, в аренде помещение в нем маникюрная студия, хочу сдать в субаренду место массажисту. Как грамотно это сделать и что надо? Но оквэд 68.20 не открыт (Аренда)
Лучший ответ
Татьяна, изучите внимательно свой договор аренды, если нет пункта сдачи вами арендованного помещения или его части в субаренду, то будет явное нарушение условий договора.
Возможные последствия - расторжение с вами договора аренды, штрафные санкции.