Необходимость высшего юридического образования для административного истца при оспаривании нормативного акта по КАС
Скажите, если при оспаривании нормативного акта по КАС, у административного истца чтобы вести дело должно быть высшее юридическое образование, если его нет, и нет представителя, а по делу назначено предварительное слушание с участием прокурора, будет ли рассмотрено дело? Или останется без движения? Если будет рассмотрено, может истец присутствовать на заседании?
Лучший ответ
Должно быть высшее юридическое образование и нотариально удостоверенная доверенность.
Спасибо, буду знать.