Что делать, если вечером показали фото приводов и акт о штрафе за кражу электричества, а счетчик находится в подъезде?
Пришли вечером и показали фото приводов, и акт о штрафе 14 т. мол мы крали электричество, счётчик находится в подъезде, что делать? Обьеснял им что понятия не имею, что и как с этими проводами, и почему изначально не показали подключения а поставили перед фактом, спросил где эти провода они сказали что уже убрали их.
Лучший ответ
Ничего не платить однозначно, сходить в энергосбыт уточнить обстоятельства ознакомится с документами, сделать копии документов. Акт должен быть подписан свидетелями обычно соседями. Совет после ознакомления обратитесь к юристу со всеми документаит.
Спасибо за объяснение!