Проблемы с подключением электричества - нужна информация о стоимости, отключении и требованиях к проводам

Проблема такая: У нас отключили электричество, потом при подключении (заранее взяли деньги и за отключение и за подключение электричества) сказали что-бы мы купили провода. Провода им дали, они сказали их выбросить и покупать новые... Хотелось бы узнать какая сумма нужна на подключение, и нужно ли платить за отключение. Должны ли мы покупать провода, или нет. Подключение у нас выходит дороже задолженности! Заранее спасибо.
Лучший ответ

Хотелось бы узнать какая сумма нужна на подключение , и нужно ли платить за отключение . Должны ли мы покупать провода , или нет . Подключение у нас выходит дороже задолженности

ЕСЛИ подключение к частному дому - то должны покупать

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они обязаны провести проверку указанных Вами субъектов электроэнергетики.