Законность снятия половины суммы с моего счёта для погашения долга супруга по исполнительному листу
У моего супруга долг, есть исполнительный лист. Я плачу ипотеку, с моего счёта сняли половину суммы приставы, по его исп. листу. Это законно?
Лучший ответ
Вообще-то нет ту наверное нужно смотреть исполнительный документы может в них так же и ваша фамилия.
Ответ неполный.