Pенсионер-инвалид волнуется - приставы Восточного экспресс банка подъедут сегодня забрать имущество, опасается вызвать скорую помощь из-за состояния здоровья, а также пугает внуков

Приставы Восточный экспресс банк сегодня приедут забрать имущества только не знаю как быть являюсь пенсионер инвалид с детства боюсь как бы не пришлось скорую помощь вызывать и ещё внук у меня перепугают мальчика 6 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте

У судебного пристава должно быть удостоверение, решение суда о взыскании и постановление старшего судебного пристава о возможности входить в жилое помещение должника, в противном случае действия судебного пристава незаконны.

То что нужно. Спасибо!