Гражданин Молдовы оказался жертвой незаконного увольнения и неуплаты заработной платы в России
Я гражданин Молдовы, Валерий Крачун. Работал в России в компании ООО "АКВА-СТРОЙ" МОСКВА, директор Винарский Геннадий Вячеславович. Работал экскаваторщиком. Не оформили официально обьясняя что должны оплачивать налоги. В начале все было хорошо, т.е.оплачивали зарплату вовремя. С февраля 2018 по декабрь 2018 перестал оплачивать зарплату. Сказал езжай домой и потом переведу деньги., так ничего и не получил, на телефонные звонки не отвечает. За это время мне должны 450 000 руб. Как я должен поступать в этом случае? За ранее благодарю! Мой вайбер +37368569382