Проблемы с трудовым договором и зарплатой в ООО Мир Вкуса - мои заботы и безответственность работодателя
Я была принята на работу в ооо мир вкуса 19052014 заведующей столовой трудовой договор обещали прислать т к они находятся в москве так до сих пор и нет а 11 02 2015 мне позвонили и сказали что придут работать другие зарплату мне они должны за декабрь январь и февраль все обещали а теперь и на звонки не отвечают и не известно оформили они меня официально и платили налоги спасибо.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.